25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
«Шериф» - обладатель Кубка Молдовы по футболу
25.05.2015

В финале Кубка Молдовы, который состоялся сегодня на стадионе "Зимбру" встретились неудачники внутреннего первенства, команды, занявшие вслед за "Миласами" вторую и третью позиции - столичная "Дачия" и тираспольский "Шериф". Поэтому завоевание кубка страны для соперников могло стать той ложкой меда, которая бы скарсила горечь от неудачного сезона.

Счет на 9-й минуте открыл "Шериф"и он же удвоил его на 52-й минуте. Ничто не предвещало беды, пока на 66-й минуте вратарь тираспольчан Журик не стал соавтором ответного гола "даков" в свои ворота. Счет 1:2 обеспечил нервную концовку матча, в которой кишиневский клуб все-таки на последних секундах дожал "Шериф" - 2:2, а значит два дополнительных тайма по 15 минут каждый.

Казалось бы, моральное преимущество оказалось на стороне "Дачии", но "Шериф" - не тот клуб, который может так легко дрогнуть и поплыть. На 109-й минуте Иса головой забивает третий гол тираасспольчан и "Шериф" становится обладателем Кубка Молдовы. Обе команды примут летом участие в Лиге Европы.


 
Количество просмотров:
626
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.