24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Мама Кейт Миддлтон уже мечтает о третьем внуке
29.05.2015

Дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма нет еще и месяца, а мама герцогини уже хочет стать бабушкой снова. С помощью внуков Кэрол Миддлтон надеется увеличить свое влияние на королевскую семью!

3-летняя Кейт Миддлтон только в начале мая родила второго ребенка, малютку Шарлотту Елизавету Диану, а в зарубежной прессе уже вовсю обсуждают следующую, предполагаемую, беременность герцогини Кембриджской. Как полагает американский портал Celebdirtylaundry, тему «продавливает» мама Кейт, которая внушает дочери, что она не должна затягивать с рождением еще одного наследника.
Дело в том, что Кэрол Миддлтон очень нравится роль бабушки венценосных отпрысков, так как это позволяет ей оказывать влияние на королевскую семью, и это влияние Кэрол хочет усилить.

Маму Кейт уже давно подозревают в «корыстных» мотивах: якобы она оттеснила других родственников от внуков, единолично принимает решения в вопросах их воспитания и слишком много времения проводит в доме дочери и зятя.

Кэрол и Пиппа, сестра Кейт, были первыми из близких, кто увидел новорожденную Шарлотту (что очень не понравилось Елизавете II, которая навестила правнучку спустя несколько дней), а вскоре после этого мама герцогини переехала к дочери, чтобы помогать молодым родителям ухаживать за Джорджем и Шарлоттой. Именно на попечении Кэрол и останутся дети, когда Кейт снова приступит к своим официальным обязанностям, что, по настоянию королевы, случится совсем скоро.

Мама супруги принца Уильяма совсем не против подобного поворота: роль бабушки позволяет Кэрол участвовать в делах семьи и оказывать влияние на герцога и герцогиню, а через них — и на других членов монаршей семьи. Правда, принц Уильям пока еще сопротивляется чрезмерной опеке тещи, поэтому Кэрол Миддлтон хочет как можно скорее закрепить свои позиции.


 
Количество просмотров:
503
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.