28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Лазарев оскорбил Билана и Баскова
30.05.2015

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец Сергей Лазарев опубликовал скриншот зрительского голосования в рамках грядущей премии Муз-ТВ. При этом фотографии других коллег, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил.

"вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии "МузТв"!! надеюсь, у вас всех также??? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)" – подписал скриншот Лазарев. Вряд ли он мог предполагать, к каким последствиям приведут его, казалось бы, безобидные действия и слова.

 

Первым отреагировал "золотой голос России" Николай Басков. На своей страничке в той же соцсети он скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: "Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!"

Позже возмутились оскорбленные словами певца Дима Билан и Филипп Киркоров. Первый так обратился к Лазареву: "Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!!


 
Количество просмотров:
701
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.