25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Последний звонок прозвенел для 350 тысяч вчерашних учеников
30.05.2015

День, которого так ждали школьники! Для более чем 350 тысяч вчерашних учеников сегодня прозвенел последний звонок.

''Этот год был трудным, со взлётами и падениями. Но, при поддержке нашей учительницы, нам удалось преодолеть все трудности", - сказала одна из учениц. ''Я счастлива, ведь начинаются каникулы, но и немного грущу, потому что в следующем году у нас будет другой классный руководитель", - сказала другая.

"Этот год был самым лучшим в моей школьной жизни. Вместе с одноклассниками мы пережили массу чудесных моментов", - сказал ученик.

Радостно и в то же время грустно было выпускникам.

"Будет немного грустно, ведь мы провели со всеми этими людьми 12 лет. Мы учились у них и росли вместе. А теперь все будет зависеть только от нас самих", - сказала одна из них. "Было очень волнительно. Я испытал сильные чувства, глядя на родителей, преподавателей, одноклассников, понимая, что это последний мой день в школе", - сказал другой выпускник.

Еще одна девушка рассказала: "Мы подготовились к последнему звонку так, чтобы он стал как можно более торжественным, праздничным и запомнился нам и нашим родителям".

Наряды выпускниц были всех цветов и фасонов.

Родители порой выглядели более взволнованными, чем их дети: "Я так взволнована. Ведь мы ждали этого момента 12 лет и очень рады, что все завершилось благополучно", - сказала одна из матерей. "Это последний школьный день моего сына. Я удовлетворена его успехами и горжусь им", - поделилась другая.

Учителя не могли нарадоваться успехам своих подопечных.

"Этот год был особенно хорош. В рамках международного проекта по ядерной физике нам удалось побывать во Франции. Успехи учеников всегда радуют", - сказала замдиректора лицея "Прометей" Зинаида Вырлан.

В торжественных мероприятиях по случаю окончания учебного года, приняли участие более 350 школьников.


 
Количество просмотров:
333
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.