25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Западные СМИ: Брэд Питт хочет развестись с Анджелиной Джоли
29.06.2015

С того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились, не прошло еще и года, а западные СМИ уже сообщают о грядущем разводе знаменитой пары. Зарубежные таблоиды утверждают, что 51-летний актер предложил своей 40-летней супруге расстаться.

Ходят слухи, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены развестись. Первым об этом написал американский журнал In Touch. Близкий к паре источник рассказал корреспондентам издания, что 51-летний актер устал от брака и захотел уйти от жены.

«Именно Брэд настаивает на разводе. Он сказал, что их с Энджи история закончилась. Он чувствует себя несчастным и хочет расстаться с женой», — рассказал журналистам инсайдер.

По словам друга семьи, Питт устал от постоянного контроля со стороны Джоли: «Раньше Брэду нравилось то, что Анджелина умеет брать на себя ответственность. Но в последнее время его стало раздражать, что супруга принимает решения за двоих. Теперь он жалеет о том, что сам позволил ей быть главной».

Однако торопиться с разводом звезды не будут. Дело в том, что на конец 2015 года назначена премьера нового фильма Анджелины «У моря», в котором она выступила в качестве режиссера и актрисы. Брэд также сыграл в картине.

Источник утверждает, что эта лента значит для Джоли очень много, и потому она сумела уговорить мужа повременить с объявлением о разрыве — чтобы не подорвать интерес публики к премьере. «Брэд согласился, но неохотно», — говорит друг пары.


 
Количество просмотров:
846
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.