24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Анджелина Джоли с семьей переезжает в Лондон, чтобы заняться политикой
31.08.2015

Как сообщают западные СМИ, чета Джоли-Питт передумала покупать остров в Греции и вместо этого подыскивает большой особняк в Лондоне, чтобы переехать туда уже в этом году. Говорят, 40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли метит в политику и хочет быть ближе к партнеру по благотворительным проектам, главе МИД Великобритании Уильяму Хейгу.

Анджелина Джоли уговорила супруга, Брэда Питта, оставить мысли о собственном острове в Греции и вместо этого купить более дорогой и роскошный особняк в центре Лондона, куда вся семья актеров смогла бы переехать на постоянное место жительства уже в конце этого года.

«Энджи и Брэд нашли потрясающий дом в районе Вестминстер за 39 миллионов долларов (почти 3 миллиарда рублей), но они пока не торопятся его покупать — все-таки это внушительная сумма. Супруги видели особняки и поскромнее — например, возле популярного клуба Chiltern Firehouse, однако Энджи боится, что там будет слишком шумно», — рассказал инсайдер в интервью американскому журналу Us Weekly.

Однако другой приятель семьи утверждает, что Джоли-Питты не могут позволить себе купить ни остров (его стоимость составляет $5 миллионов), ни, тем более, жилище в Лондоне, пока не продадут особняк в Новом Орлеане — эту сделку Брэд затеял еще весной.

В любом случае, Анджелина Джоли серьезно настроена через несколько месяцев завершить работу над новым режиссерским проектом «Лазурный берег» и погрузиться в политику — актриса и посол ООН задумала переехать в Лондон из-за плотных контактов с Министерством иностранных дел Великобритании и его главой Уильямом Хейгом. «Анджелина чувствует, что в этом ее настоящее призвание — помогать людям, влияя на принятие законов и таким образом меняя ситуацию к лучшему», — объяснил один из знакомых актрисы в том же интервью.

По его словам, Брэд Питт поддерживает супругу во всем, кроме того, он справедливо решил, что в Великобритании дети пары наконец смогут учиться в одном месте (из-за постоянных переездов из страны в страну Мэдокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс находятся на домашнем обучении) и отдохнуть от папарацци.

Кроме того, как сообщил инсайдер, Брэд (по секрету от жены, которая недолюбливает друзей Питта) надеется вновь сблизиться с Джорджем Клуни — напомним, в конце мая актеры крупно поссорились. Звезда фильма «Потомки» и продюсер недавно купил дом на берегу Темзы, чтобы переехать туда вместе с супругой Амаль Клуни — возможно, Брэд и Джордж смогут восстановить дружбу, если Питт тоже будет жить в Лондоне.


 
Количество просмотров:
637
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.