16 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Молодежная сборная Молдовы проведет ответный матч с футболистами из Черногории
04.09.2015

Молодежная сборная Молдовы сегодня сыграет четвертый матч в отборочном турнире чемпионата Европы 2017 года. Соперником будет команда из Черногории.

Предстоящий матч будет дебютным для румына Дэнуца Опри, который сменил на посту главного тренера молодежной сборной Молдовы Игоря Урсаки, который по официальный версии подал в отставку по семейным обстоятельствам.

"Предстоит матч против достаточно неудобного соперника. С хорошей футбольной школой. Хотелось бы выставить на игру оптимальный состав, чтобы можно было взять три очка. Надо показать хорошую, агрессивную игру, навязать сопернику борьбу", - сказал тренер молодежной сборной Молдовы Дэнуц Опря.

Игроки молодежной сборной находятся в хорошей форме и хотят одержать первую победу в отборочной кампании.

"Предстоит трудная игра. Мы будем испытывать двойное давление - играем дома. Но надеемся на положительный результат. Мы очень хорошо подготовились. Условия на самом высоком уровне", - отметил вратарь молодежной сборной Молдовы Раду Мыцу.

В первом матче отборочного турнира между соперниками в Подгорице молдавская команда проиграла со счетом 0:1. В трех сыгранных матчах в группе молодежная сборная Молдовы набрала одно очко.

Поединок молодежных сборных Молдовы и Черногории пройдет в Оргееве, начало в 16.00. Судит матч Лоран Коприва из Люксембурга.


 
Количество просмотров:
491
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.