29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Молдавских сельхозпроизводителей ждут в Оргееве
04.09.2015

Общественная ассоциация «За Орхей»  при поддержке  примэрии Оргеева и районого совета Оргеева начнут 6  сентября Марафон «Золотая осень».

Как передает ТРИБУНА, цитируя пресс-релиз, осенью в Оргееве состоится целый ряд мероприятий, связанных с урожаем 2015 года, отечественными товаропроизводителями и Престольным праздником города.

Стартует марафон в воскресенье, 6 сентября. В центре города откроется крупнейшая осенняя ярмарка. Здесь будут продаваться самые свежие, спелые и вкусные  молдавские овощи  и фрукты, которые вырастили собравшиеся со всех  уголков страны фермеры. Агропродукцию будут продавать по лучшим ценам.  Ярмарка начнется в 8.00 на ул. Василе Лупу в Орхей.

Главная цель ярмарки – продвижение молдавской продукции и поддержка отечественных товаропроизводителей, обеспечение жителей качественными овощами и фруктами по доступным ценам в самый разгар сезона консервов. Более того, каждому участнику Ярмарки «Золотая осень» вручат по 7500 леев в качестве приза за участие. Эти деньги предоставит Общественная ассоциация «За Орхей».

После ярмарки посетителей ждут на Орхейском стадионе, там в 13.00 начнется мега-концерт с участием исполнителей Павла Стратана, Лореданы и Николая Баскова.


 
Количество просмотров:
462
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.