29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Ренато Усатый заявил о потере правыми большинства в парламенте
29.09.2015

Ренато Усатый пригрозил, что сам позаботится, чтобы в ближайшее время несколько депутатов приняли решение выйти из партий альянса.

Правящий альянс в ближайшее время останется без парламентского большинства. Угрозу выразил лидер Партийного формирования „Наша партия” (ПФНП) Ренато Усатый в передаче „Politica” на телеканале „TV 7”. 

Ренато Усатый пригрозил, что сам позаботится, чтобы в ближайшее время несколько депутатов приняли решение выйти из партий альянса. Очень скоро альянс лишится ряда депутатов. Я лично займусь этим. Такова моя цель, и я убежден в ее достижении”, - заявил примар города Бэлць. 

Усатый также пригрозил блокированием здания парламента и пикетированием квартир и домов депутатов из альянса. „Мы будем протестовать до момента объявления проведения досрочных выборов. Мы постараемся протестовать в рамках закона, но протесты не могут длиться вечно. Мы оставляем за собой план „Б”. Если нас не услышат, то, есть вероятность, что протестующие могут войти в здание парламента или пикетировать дома политиков из альянса”, - сказал Ренато Усатый.


 
Количество просмотров:
925
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.