29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Универсал Skoda Fabia: показана почти «правильная» версия
13.10.2015

Компания Skoda поделилась фотографиями и информацией о новой версии универсала Fabia Combi под названием ScoutLine. Таким образом, это – вторая модель после Rapid, которая получает внедорожный обвес.

От стандартной версии модели Skoda Fabia Combi ScoutLine отличается пластиковой защитой кузова, включающей в себя накладки на пороги и колесные арки, другие бамперы, а также 16- или 17-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, автомобиль получил белые корпусы зеркал заднего вида.

А вот внедорожными способностями Skoda Fabia Combi ScoutLine, увы, не отличается. Автомобиль сохранил передний привод и стандартный дорожный просвет. Впрочем, создатели и не скрывали, что ScoutLine – это лишь набор аксессуаров для улучшения внешнего вида модели.

Улучшенный универсал будет предлагаться со стандартной линейкой моторов. Речь идет о бензиновых агрегатах мощностью 75, 90 и 110 л.с. и дизелях, развивающих 75, 90 и 105 л.с. В Skoda особо подчеркивают, что скандал «Дизельгейт» не затронет двигатели, устанавливаемые на Skoda Fabia Combi ScoutLine.


 
Количество просмотров:
609
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.