20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
«Реал Мадрид» проиграл в матче с «Севильей»
09.11.2015

Лидировавший до сих пор по дополнительным показателям мадридский «Реал» потерпел поражение, прервав свою долгую беспроигрышную серию при Рафаэле Бенитесе: при испанском специалисте «королевский клуб» уступил впервые, передает «Газета.ru».

Выезд на «Рамон Санчес Писхуан» к «Севилье» изначально обещал быть для «сливочных» трудным, но поначалу все складывалось для гостей очень удачно.

В первом тайме сумасшедший гол удался капитану «Реала» Серхио Рамосу, который после подачи углового ударом через себя заставил капитулировать Серхио Рико.

До того пушечным ударом в одно касание из-за штрафной в штангу пробил Тони Кроос. Ну а все остальное, пока существовала интрига, Рико вытащил, совершив ряд бесподобных спасений.

Проблемы «Реала» начались в момент гола Рамоса: защитник неудачно приземлился на травмированную ключицу, не смог подняться даже для празднования, и стало понятно, что ему потребуется замена.

Она состоялась не сразу — минут десять Рафаэль Варан разминался, а затем вступил в игру. И вскоре «Реал» пропустил. «Севилья» тоже реализовала угловой. Никто из защитников не смог снять резаную подачу, а заменяющий травмированного Кейлора Наваса Кико Касилья не решился пойти на выход.

Мяч уже за дальней штангой на ногу поймал Чиро Иммобиле и ударом в одно касание с острого угла восстановил равновесие. Этот мяч стал первым для многострадального итальянского форварда.

Минут через десять после начала второго тайма у игроков «Реала» неожиданно резко закончились силы, и команда встала. Вскоре Евгений Коноплянка, выполнивший в первом тайме голевую передачу на Иммобиле, обыгрался с итальянцем в стенку и выкатил на пустые ворота мяч Эверу Банеге.

Поведя, «Севилья» не остановилась и добивала «Реал», пока другой тяжело адаптирующийся в новой команде форвард Фернандо Льоренте не воткнул головой мяч в ближнюю девятку. Случилось это в ответной атаке на удар головой Каземиро после корнера, который блестяще вытащил Рико.

«Королевский клуб» не сдался, до последнего пытался что-то создать у ворот андалусцев, хотя игра не получалась. Уже в добавленное время вышедший на замену Хамес Родригес филигранным ударом из-за штрафной поразил угол ворот «Севильи», но на этом матч и закончился — команды даже не разыграли мяч с центра поля.

В очередной раз традиционно успешно играющий против «Реала» Унаи Эмери взял над «королевским клубом» верх.


 
Количество просмотров:
580
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.