20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Мировые продажи PlayStation 4 превысили 30 миллионов
27.11.2015

Юрий Шелест

 

Sony Computer Entertainment отчиталась о совокупных продажах игровой консоли текущего поколения PlayStation 4 по всему миру. Согласно последним данным компании, устройство разошлось тиражом, превышающим отметку в 30,2 миллиона единиц.

«Мы искренне благодарны геймерам по всему миру, которые продолжают выбирать PS4 как лучшую платформу для игры в течение двух лет, прошедших с момента запуска, — заявил Эндрю Хаус (Andrew House), президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment Inc. — Мы берём на себя обязательства по предоставлению самых увлекательных игр и популярных развлекательных сервисов пользователям, и сегодня, благодаря поддержке наших партнёров и пользователей, PS4 продолжает оставаться самой инновационной платформой для игр и интерактивных развлечений».

В компании напомнили, что библиотека игр для PlayStation 4 продолжит расширяться и в праздничный сезон. В частности, геймеров ждут дополнение The Old Hunters к ролевому экшену Bloodborne, RPG Dragon Quest Builders, переиздание Gravity Rush и Uncharted 4: A Thief's End.


 
Количество просмотров:
1345
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.