29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Товарищеский матч между сборными Молдовы и Узбекистана отменен
17.12.2015

Сборная Молдовы девятого февраля должна была сыграть товарищеский матч с Узбекистаном. Встречу планировалось провести в Турции. Еще один спарринг мог быть сыгран с Румынией.

"Во время переговоров с Узбекистаном поступило предложение провести товарищеский матч с Румынией. Его намечали сыграть четвертого или пятого февраля в Анталии", - сказал вице-президент Федерации футбола Молдовы Ион Тестемицану.

Однако из-за напряженности в регионе Узбекистан и Румыния отказались от сборов в Турции. Узбеки решили провести их в Объединенных Арабских Эмиратах, а румыны - в Испании.

"Мы хотели сыграть с Узбекистаном в Объединенных Арабских Эмиратах и ждали ответа от румын. Румыны написали, что проведут сбор в Испании или же вообще откажутся от него", - поведал Ион Тестемицану.

В итоге Федерация футбола Молдовы отказалась и от сбора в Турции и от товарищеского матча с Узбекистаном в Объединенных Арабских Эмиратах.

"Вариант с Узбекистаном отпал. Мы вынуждены были отказать в проведении товарищеского матча. Молдавская федерация футбола не может себе позволить расходовать стольков финансовых средств ради одного матча", - пояснил Ион Тестемицану.

Сейчас в Молдавской федерации футбола занимаются поисками соперника для проведения товарищеского матча в марте.


 
Количество просмотров:
504
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.