29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Самый дешёвый Citroen избавится от старого «автомата»
24.12.2015

Обновлённый Citroen C-Elysee (его снимки пока не представлены) будет отличаться от предшественника некоторыми косметическими обновлениями, большим сенсорным дисплеем мультимедийной системы, а также расширенным списком оборудования, сообщает «Авторевю». Но главное, на смену немолодому 4-ступенчатому «автомату» AT8, что попортил владельцам немало крови, придёт новая 6-ступенчатая коробка передач Aisin.

 
 
Скорее всего, аналогичный пакет поправок получит и соплатформенный Peugeot 301, притом первым делом модернизированные седаны появятся на китайском рынке, который является для них крупнейшей сбытовой площадкой.
В России же близнецы, мягко говоря, не пользуются популярностью — у дилеров даже остались запасы машин 2014 года выпуска. Что касается конкретных показателей, то бюджетных «Ситроенов» за десять месяцев было продано 279 экземпляров, а «Пежо» разошёлся тиражом 229 машин. Скорее всего, виноваты не самые демократичные цены: за C-Elysee дилеры просят минимум 630 тысяч рублей, а за 301-й — 650 тысяч.

 
Количество просмотров:
479
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.