28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Мадридский "Реал" подтвердил назначение Зидана главным тренером
05.01.2016

Чемпион мира и Европы по футболу Зинедин Зидан назначен главным тренером мадридского "Реала" до конца сезона, сообщается на сайте футбольного клуба.

Теперь уже бывший тренер "Реала" Рафаэль Бенитес возглавлял клуб с лета 2015 года. Успехами, подобающими королевскому клубу, он похвастаться не смог: команда занимает в чемпионате Испании третье место, а из кубка страны вылетела еще на стадии 1/16 турнира из-за того, что в матче принял участие дисквалифицированный россиянин Денис Черышев.

Слухи о том, что над Бенитесом сгущаются тучи, начали появляться еще в ноябре. Тогда сообщалось, что он якобы потерял доверие своих футболистов и на протяжении нескольких недель не мог влиять на ситуацию внутри команды. Впрочем, большинство СМИ заявляли, что руководство мадридского клуба доверяет испанцу безоговорочно.

Напомним, Зидан несколько лет выступал за "Реал" и добился с ним больших успехов. Спустя некоторое время после завершения карьеры он возглавил "Реал Мадрид Кастилья" - резервную команду королевского клуба. На этом посту он и находился до сегодняшнего повышения.


 
Количество просмотров:
522
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.