28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Артур Ионицэ остается в "Вероне"
06.01.2016

Артур Ионицэ не собирается покидать "Верону". Молдавский футболист опроверг информацию о том, что он получил предложение от другого итальянского клуба - "Кальяри". Ионицэ рассчитывает поиграть за "Верону" еще несколько лет. 

Молдавский футболист Артур Ионицэ может сменить клуб. Итальянская пресса пишет, что команда серии Б "Кальяри" предложила за Ионицэ два миллиона евро. Игрок говорит, что с ним по этому поводу никто из клуба не говорил и покидать "Верону" он не собирается.

"Ничего про "Кальяри" не слышал. Прочитал об этом в интернете. Со мной или с моим агентом никто не связывался. Я игрок "Вероны" и надеюсь выступать за эту команду еще несколько лет", - сказал полузащитник "Вероны" Артур Ионицэ.

Артур Ионицэ говорит, что полностью восстановился после травмы, из-за которой он не мог играть несколько месяцев.

В последних четырех матчах "Вероны" Ионицэ выходил в стартовом составе.

"Сейчас чувствую себя лучше. Физически восстановился полностью. Появилась уверенность. Считаю, что готов на сто процентов", - поведал Артур Ионицэ.

Ионицэ готовится к матчу против "Ювентуса", чемпиона Италии последних четырех лет. Встреча пройдет шестого января в Турине. В турнирной таблице "Верона" занимает последнее место.

"Для нас это очень важный матч. Нам нажна победа и очки. Необходимо хорошо подготовиться. Очень важно подойти в хорошей форме и к поединку против "Палермо". Он также чрезвычайно важен для нас", - подчеркнул полузащитник "Вероны" Артур Ионицэ.

Артур Ионицэ выступает за "Верону" с 2014 года. За это время он сыграл 30 матчей и забил три гола.


 
Количество просмотров:
588
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.