23 Апреля 2024
Молодежная сборная проиграла матч с Беларусью
22.01.2016

Молодежная сборная Молдовы потерпела поражение в последнем матче группового этапа Кубке Содружества с Беларусью, со счетом 1-2. Независимо от результата, „триколоры” обеспечили команде выступление в турнире в Санкт-Петербурге.

Единственный гол Молдовы забил полузащитник португальской „Пенише” Ион Кэрэуш. Он сравнял счет после того, как Алексей Залеский забил первый гол в конце первого тайма с пенальти. Победный гол забил Никита Корзун на 59 минуте. „В этом матче я дал шанс тем, кто меньше играл в матчах с Казахстаном и Киргизией. Мы хотели бы победить и в этой игре”, - заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Дэнуц Опря.

В субботу в финале Молдова встретится с Россией или Эстонией. Эти две сборные встретятся сегодня вечером, когда определиться вторая команда финалистка.