17 Апреля 2024
„Шериф” добился новой победы в ходе тренировок на Кипре
12.02.2016

После победы со счетом 2:1 над командой „Кубань” (Краснодар), „Шериф” выиграл в ходе тренировочных сборов на Кипре и у футбольного клуба „Томь” (Томск). Тираспольчане добились победы со счетом 3:2 над командой, занимающей второе место во второй российской футбольной лиге, передает IPN.

„Шериф” нашел в себе силы перевернуть счет после того, как он проигрывал со счетом 0:2. Пришедший с команды „Зимбру”,  бразилец Джо (Jo) сократил разницу в счете в конце первого тайма. После перерыва Бенджамин Балима (Benjamin Balima) и новое приобретение, босниец Горан Галесич (Goran Galesic) принесли „Шерифу” победу. На последней минуте отличился и вратарь Алексей Кошелев, отбивший пенальти.

В других товарищеских встречах с участием молдавских команд были зарегистрированы следующие результаты: „Дачия” (Кишинэу) - „Шахтер” (Донецк) – 1:1 и „Заря” (Бэлць) - „Сталь” (Днепродзержинск) – 1:2.