26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Тренер "Зимбру" Симау Фрейташ доволен ходом подготовки ко второй половине сезона
20.02.2016

Португальский тренер "Зимбру" Симау Фрейташ доволен ходом подготовки ко второй половине сезона. Наставник удовлетворен составом команды, но не исключает, что до старта чемпионата в нем возможны изменения. Новичком желто-зеленых может стать нападающий Альваро Жало из третьей португальской лиги.

На сборах в Турции "Зимбру" просматривал 23-летнего нападающего Альваро Жало из команды третьей лиги чемпионата Португалии. Футболист произвел хорошее впечатление на португальского тренера "Зимбру" Симау Фрейташа.

В нынешнем сезоне Жало сыграл за клуб "Массама" 13 матчей и забил пять мячей.

"Жало был у нас на пробах. У него хорошие рекомендации. Руководителям клубов предстоит решить, будет ли подписан контракт. Другие подробности мне не известны", - утверждает Фрейташ.

Тренер  доволен составом своей команды, но не исключает небольших изменений. "В наши дни футбол - это рынок. Можем продать, можем купить игроков. Но я доволен своей командой. Об уровне игроков беспокоиться нет оснований. Я уверен в своих ребятах и думаю, что сезон сложится успешно", - говорит он.

Этой зимой ряды "желто-зеленых" пополнили бразилец Таллес Кунья и португалец Алешандре Людовик.

"Зимбру" вернулся с турецкого сбора в конце прошлой недели. Игроки довольны атмосферой в команде. Новички уже полностью адаптировались.

 "Атмосфера в команде хорошая. Пришли всего два новых игрока. Оба - хорошие футболисты. В Турции мы неплохо поработали. У нас новый тренер, новая система. Пока все идет хорошо", - говорит Жан-Мари Амани.

"В Турции было теплее и лучше. Мы играли на естественных полях. Тут должны привыкать к синтетике. Для нас это проблема. Появляются микротравмы. Мы не должны допускать их, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату", - добавляет вратарь Денис Русу.

Первый официальный матч "Зимбру" сыграет в начале марта против "Академии".

После первой половины сезона желто-зеленые занимают третье место в Национальной дивизии, отставая от лидеров "Шерифа" и "Дачии" на пять очков.


 
Количество просмотров:
473
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.