В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Возобновились матчи Национальной дивизии по футболу
07.03.2016

„Дачии”, „Шерифу” и „Петрокубу” удалось победить в первых же официальных матчах 2016 года. У „Дачии” была трудная миссия играть на поле занимающей 4 место команды „Сперанца” Ниспорень. Украинец Владимир Заставный забил единственный гол на 75-й минуте, передает IPN.

„Шериф” провел матч спустя час и нуждался в победе, чтобы идти в ногу с „Дачией”. Тираспольчане победили с тем же счетом 1-0 „Зарю” Бэлць, которую тренирует бывший тренер „Металлиста” Харьков, Игорь Рахаев. „Шериф” был более активным с переводами и имел 5 сильных игроков в матче с „Зарей”. Один из них, Артур Патраш, забил гол на 60-й минуте после безупречной подачи. „Шериф” и „Дачия” набрали одинаковое количество очков и встретятся в субботу на Буюканах.

„Зимбру” отстает на 7 очков от „Дачии” и „Шерифа” после ничьей 0-0 с „Академией”. Новый игрок „Дачии” Джало упустил самый большой шанс партии. С таким же счетом завершился и матч между чемпионом „Милсами” и „Динамо-Авто”. Подопечные Андриана Сосновского создали несколько голевых моментов, но среди тех, кто пропустил их, был и бывший легионер Евгений Сидоренко.

Наконец, в Хынчешть „Петрокуб” победил со счетом 1-0 занимающую последнее место команду „Саксан”. Команда тренера Валерия Андроника победила на 67-й минуте благодаря голу Романа Шумкина.