20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Криштиану Роналду выбыл из строя из-за травмы
23.04.2016

Форвард «Реала» Криштиану Роналду выбыл из строя на неопределенный срок из-за травмы бедра. Португалец получил повреждение в матче против «Вильярреала», в котором «Реал» победил со счетом 3:0. Роналду точно пропустит матч ближайшего тура чемпионата Испании против «Райо Вальекано».  Его участие в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» остается под вопросом.

Роналду получил травму в добавленное время матча против «Вильярреала». К этому моменту тренер «Реала» Зинедин Зидан уже использовал три замены, и «Реалу» пришлось доигрывать матч вдесятером, так как Роналду ушел с поля.

В пятницу Роналду прошел медобследование, которое показало, что он получил растяжение мышц правого бедра. Восстановление займет от одной до двух недель.  

«С Роналду ничего серьезного. Но он не сыграет в матче с «Райо Вальекано». Нужно немного попридержать Криштиану. Он знает, что не сможет сыграть в ближайшем матче. Роналду предпочел бы выйти на поле. Но ему нужно остаться дома.

Я бы не выпустил Роналду, даже если б это был финальный матч. Риск слишком велик. Мы думаем о том, что будет во вторник. Подходя к матчу против «Манчестер Сити», будем оценивать состояние Криштиану день за днем», – рассказал Goal.com тренер «Реала» Криштиану Роналду.

«Реал» сыграет в гостях с «Райо Вальекано» в субботу. Этот матч откроет субботнюю программу 35-го тура чемпионата России. В данный момент «Реал» занимает третье место в первенстве, отставая от «Барселоны» и «Атлетико» на одно очко.


 
Количество просмотров:
429
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.