20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Молдавские спортсмены начнут выступление на Олимпиаде в Рио 5 августа
28.07.2016

Молдавские спортсмены начнут выступление на XXXI летних Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро 5 августа. Первой на старт выйдет лучница Александра Мырка.

Через день в борьбу вступят пловцы - Татьяна Кишкэ и Алексей Саньков. Дзюдоист Валерий Думиникэ и тяжелоатлет Сергей Чекир выступят 9 августа. Днем позже на помост выйдет тяжелоатлет Александр Шпак.

Первые легкоатлеты выйдут на старт 12 августа. Залина Маргиева и ее сестра Марина Никишенко выступят в соревнованиях в метании молота, а Димитриана Сурду - в метании диска. 14 августа марафонский забег пробежит Лилия Фисикович.

На следующий день Наталья Стратулат будет соревноваться в метании молота, а Владимир Летников - в тройном прыжке. Также 15 августа первый старт у гребца Сергея Тарновского. Через день Сергей Маргиев будет состязаться в метании молота, а Мариана Кердиварэ-Ешану - в борьбе. 18 августа в турнире по метанию ядра Молдову представит Иван Емельянов, а 19 августа старт у борца вольного стиля Евгения Недялко, а братья Сергей и Олег Тарновские выступят в заплыве на каноэ-двойке.

20 августа борьбу за медали в таэквондо поведет натурализованный британец Аарон Кук. В последний день Олимпиады выступят борец-вольник Николай Чебан и марафонец Роман Продиус. 


 
Количество просмотров:
500
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.