25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Названы регионы, где предлагают самые высокооплачиваемые вакантные места
29.07.2016

До 20 тысяч леев зарплаты обещают своим будущим сотрудникам компании в Резине и Унгенах. Именно в этих городах, по данным отчёта Национального агентства занятости населения, предлагают самые высокооплачиваемые вакантные места. 

Возглавляет список компания из Резины,  предлагающая менеджеру оклад в 20 тысяч леев. Такие же зарплаты предлагает компания в Унгенах. Там три вакантных места - должность генерального и коммерческого директоров, а также директора по производству.

На второй позиции столичное предприятие. Организация ищет главного технолога и менеджера. Предлагаемая зарплата - до 15 тысяч леев.

На третьем месте компания из Страшен. Там ищут механика и менеджера. Обещают зарплату в 13 тысяч леев. 

В отчёте указано сто самых высокооплачиваемых вакантных мест по всей стране. Кроме того, Национальное агентство занятости населения сообщает о возможности трудоустройства в японскую компанию по производству автомобильной электропроводки.

Фирма предлагает 700 вакансий. В частности жителям столицы и Новых Анен. Согласно статистике, в Молдове зарегистрировано восемь с половиной тысяч вакантных мест, большинство из них в Кишинёве.


 
Количество просмотров:
632
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.