20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Американцы провели испытания летающей тарелки (Видео)
29.07.2016

Пользователи Сети гадают, действительно ли США проводят испытания летающих тарелок, или видео, появившееся в Интернете — очередной фейк.

Видео с испытаний летающего военного объекта появилось на популярном видеохостинге несколько дней назад. На нем видно, как тарелка с эмблемами ВВС США медленно пролетает вблизи военного самолета. Качество съемки оставляет желать лучше, что наталкивает на мысль о подделке.

Однако ряд пользователей интернета обратили внимание на тот факт, что ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о попытках США создать НЛО.

Так, журналисты писали о прототипе летающей тарелки TR-3B-Астра, разрабатываемом американскими учеными чуть ли ни на основе инопланетных технологий. TR-3B-Астра, по некоторым данным, имеет форму треугольника и оснащена ядерным реактором.

Первыми, кто обратил внимание на летательные аппараты-блюдца были гитлеровские инженеры. Так, в 1939 году в нацистской Германии конструктор самолетов Генрих Фокке (Heinrich Focke) запатентовал самолёт с вертикальным взлетом и турбинным двигателем, имевшим форму тарелки. Были проведены и летные испытания, однако они не закончились успехом.

Позже появились слухи, что СССР воспользовался немецкими технологиями и проводит схожие испытания. 

UFO Sightings | US Air force flying Saucer Testing, Enhanced Close Up Video | Latest UFO Videos


 
Количество просмотров:
869
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.