20 Апреля 2024
Команда „Zimbru” поднялась на первое место в Национальной дивизии
01.08.2016

Команда „Zimbru” одержала победу над „Milsami” со счетом  1: 0 в самом убедительном матче второго тура Национальной дивизии. Единственный гол был забит бразильцем Алексом Бруно на 62-й минуте. 22-летний бразилец  нанес  великолепный удар из-за пределов штрафной, передает IPN.

„Это уже  четвертый гол на счету „Zimbru” , но, без сомнения, самый красивый. Рад, что мы одержали новую победу”, – заявил на пресс-конференции Алекс Бруно.

„Zimbru” является единственной командой, у которой в активе две победы в таком же количестве сыгранных матчей. На подиуме также находятся „Zaria” и „Milsami”.

В остальных матчах второго тура зафиксированы следующие результаты: „Saxan” -„ Academia” 1:0, „Dinamo-Auto”  - „Sheriff” 0:1, „Zaria” - „Petrocub-Hâncești”  0:0 и „ Ungheni ”- „Speranța” 0:0.