29 Марта 2024
„Zimbru” сохраняет лидирующие позиции в Национальной дивизии
15.08.2016

„Zimbru”  является единственной командой, которая не потеряла очков после 4 сыгранных матчей в рамках Национальной дивизии. „Желто-зеленые” игроки победили команду „Speranța” из Ниспорень со счетом 2:0 в последней игре 4 раунда, передает IPN.

Голы были забиты во втором тайме бразильцем Лимой на 49-й минуте и португальцем  Нето на 85-й минуте. „Важно, что мы одержали новую победу. Еще более приятно то,  что нам удалось выиграть у команды, которая хорошо защищалась”, – заявил на пресс-конференции тренер команды „Zimbru”   Флавиус Стойкан.

„Zimbru”  опережает  на 3 очка действующего чемпиона „Sheriff”, который обыграл „Saxan” со счетом 3:0. В остальных матчах 4 раунда зарегистрированы следующие результаты: „Dinamo-Auto” - „Zaria”  – 1:3, „FC Ungheni” - „Petrocub-Hîncești” – 0:2 и „Dacia” – „Academia” – 2:0.