28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Хакеры взломали систему Всемирного антидопингового агентства
14.09.2016

Во вторник, 13 сентября, в сети появилась информация и документы, из которых следует, что Всемирное антидопинговое агентство долгие годы позволяло принимать допинг американским спортсменам, пишетКомсомольская правда.

Причем, сами эти факты ВАДА замалчивало, не давая ход скандальным делам. Большой архив документов появился на сайте хакерской группы «Fancy Bears», которая, как утверждает, взломала базу данных антидопинговой организации.

На «вершине» этого айсберга в первой серии документов – американские теннисистки Серена и Винус Уильямс, за которыми тянется просто настоящий шлейф запрещенных препаратов.

Мы - международная хакерская группа Fancy Bears, и мы стоим за честную игру и чистый спорт. Мы расскажем вам, как выигрываются золотые медали. Мы взломали базу данных ВАДА и были шокированы тем, что увидели. Мы начинаем рассказ о том, как спортсмены сборной США бросают тень на свои победы. Мы позднее предоставим эксклюзивную информацию о других олимпийских командах. Ждите дальнейшей сенсационной информации про известных атлетов, которые принимают допинг, - говорится на главной странице сайта, на котором выложен громадный архив документов из базы данных ВАДА.

После изучения документов из базы данных ВАДА мы узнали, что немало американских спортсменов сдали положительный тест на допинг. Приведенные же ниже документы свидетельствуют о том, что ВАДА и Медицинско-научный департамент коррумпированы и лживы, говорится в заявлении хакерской группы.
 

documente
documente

 


 
Количество просмотров:
450
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.