23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Молдавские бегуны примут участие в Берлинском марафоне
24.09.2016

Легкоатлеты-любители из Молдовы и команда Sporter отправилась в Германию, где 25 сентября стартует 43-й Берлинский марафон (43.BMW Berlin Marathon).

Участие в Берлинском марафоне на дистанции 42.192 км примут 12 молдавских бегунов: Дмитрий Волошин, Юлиан Берку, Александр Мынза, Александра Брынзарь, Анна Казаку, Думитру Алаиба, Анатолий Урсу, Сергей Фока, Александр Бевза, Николай Дабижа, Анатолий Дропка, Елена Немцану, Дан Подурец.

Следить за онлайн результатами молдавских спортсменов можно по ссылке.

берлинский марафон, sporter run

BMW Berlin Marathon ежегодно проходит в Берлине и является одним из самых популярных и массовых марафонов в мире. Трасса проходит по городу мимо известных достопримечательностей. Наряду с Лондонским, Нью-Йоркским и Чикагским марафонами, Берлинский марафон является одним из самых массовых в мире (60 000 заявок, из них около 40 000 бегунов), а по среднему времени первых десяти бегунов — самым быстрым марафоном мира.

Берлинский марафон входит в шестерку самых знаменитых марафонов мира, наряду с такими марафонами как: Токийский, Бостонский, Лондонский, Чикагский и Нью-Йоркский.

Редакция Sporter.md желает удачи бегунам!


 
Количество просмотров:
511
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.