28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Заявление Канду для АР процитировали американские СМИ
05.10.2016

Независимо от результатов президентских  выборов, Молдове нужна стабильность,  чтобы свести к минимуму влияние так называемых «друзей», заявил спикер Андриан Канду для Associated Press.

Обращение молдавского главы законодательного органа процитировали известные американские СМИ: NY Times, Washington Post, televiziunile ABC, NBC si Fox, precum şi ziarul britanic Daily Mail.

По словам Канду, молдавские власти придерживаются мнения, что Россия финансирует определенные партии и политических лидеров, а также протесты, направленные против нынешней власти. Также, по его словам, существуют подозрения, что Россия занимается манипулированием и пропагандой через определенные масс-медиа. 

В ходе интервью Андриан Канду рассказал о возможных провокациях, которым была подвергнута наша страна со стороны России, имея в виду недавние учения на левом берегу Днестра с участием российских и приднестровских военных. 

Андриан Канду находится с визитом в Вашингтоне,  где проходят встречи с высокопоставленными чиновниками конгресса США и МВФ, на которых обсуждаются политическая и экономическая ситуация, а также грядущие президентские выборы в нашей стране.   


 
Количество просмотров:
431
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.