25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Оазу Нантой поддерживает Майю Санду: «Она представляет тех, кто протестовал против коррумпированного режима...
28.10.2016

Граждане Республики Молдова должны прийти в воскресенье на избирательные участки, чтобы продемонстрировать, что они не стадо,  которым можно манипулировать, а люди, наделенные достоинством, выступающие за правду, считает экс-заместитель председателя НЕПМ Оазу Нантой.

Муниципальный советник и политолог заявил об этом в рамках кампании в поддержку Майи Санду на пост президента, к которой присоединились сегодня многие известные люди страны.

«В феврале 2015 года я участвовал в создании Платформы «Достоинство и Правда». Я участвовал в акциях протеста, и теперь, 30 октября, эти акции протеста должны иметь логическое продолжение. Идите на избирательные участки, голосуйте за Майю Санду, представляющую тех, кто протестовал против коррумпированного режима, кто протестовал против захвата государства», - заявил Оазу Нантой.

«Четверть века молдаване занимались политическим мазохизмом, выискивая меньшее зло. Сегодня выбор очень простой. Г-жа Майя Санду – не меньшее зло. Это единственный кандидат, которому мы можем доверять. Я верю в  Майю Санду и призываю вас к мирной, конституционной мести. Давайте выйдем на выборы, чтобы доказать, что мы не стадо, которым можно манипулировать, а люди этой страны, наделенные достоинством, выступающие за правду», - заключил Оазу Нантой.

Напомним, что ранее бывший вице-председатель НЕПМ попросил Юрия Лянкэ выйти из предвыборной гонки, а также призвал всех коллег по партии участвовать в избирательной кампании, чтобы поддержать Майю Санду.


 
Количество просмотров:
566
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.