29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Призыв депутата ЛДПМ к Лупу: ”Мариан Ильич, дай знать, что ты живой!"
28.10.2016

После заявления о выходе Мариана Лупу из президентской гонки, сделанного формальным лидером ДПМ рядом с фактическим хозяином формирования - олигархом Владимиром Плахотнюком, депутат ЛДПМ Мария Чобану выступила с обращением в адрес парламентского коллеги.

"Отказываюсь верить, что нормальный человек может дать себя так позорно унизить! Думаю о Мариане Лупу...Этот человечек, у которого, вроде, и внешность есть, и какие-то знания, и годы, проведенные в политике, из какого же материала он слеплен, Господи, что кажется напрочь лишенным человеческого достоинства?

Вселить надежду в то, что наконец-то сделает тебя президентом, выкладывая на эти цели миллионы лей, взгромоздить тебя на все столбы, приклеить на все заборы, оживить для тебя мертвых, ежедневно подвергать тебя освистываниям и...бац! Ты достаточно слушал, все что нужно и не нужно - услышал, а начнет порешать - я решу, твой хозяин: я тебя вывожу из избирательной гонки!

Мариан Ильич, дай знать, что ты живой, что переживаешь, что не можешь терпеть до бесконечности унижения...", - написала Мария Чобану в социальных сетях.


 
Количество просмотров:
967
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.