26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Все они марионетки в грязных и мозолистых руках…
02.11.2016

За три дня до выборов с виду представительный и солидный Мариан Лупу испытал чудовищное унижение, что, впрочем, может случиться с любым членом Демократической партии (особенно умиляет слово «демократическая») – ведь все они являются марионетками мини-олигарха Плахотнюка, прозванного молдавскими блогерами самым лживым человеком в Молдове.

Представьте себе состояние Лупу! Он «красиво, уверенно и громко» выдвинулся на пост главы молдавского государства от партии власти, мечтал о победе, которую ему наверняка обещал лживый Плахотнюк, потратил много сил на предвыборную кампанию, собрал команду, которая ему верила и на него надеялась, давал обещания избирателям, «размазал» на дебатах своего конкурента Додона и вдруг... бац… облом! Шеф приказал слиться!

Без объяснений, не желая считаться с желанием самого Лупу, входить в его положение, показав, кто лидер Демократической партии есть на самом деле: всего лишь одна из марионеток! Бессловесных, грустных, смирившихся со своей жалкой долей!

Мы понимаем, что мини-олигарх, скорее всего, пообещал компенсировать Лупу его позор неким финансовым вознаграждением. Но как политик Лупу закончился навсегда! 

Даром им потрачены десятилетия на строительство политической карьеры! Мини-олигарх дернул за веревочку, и марионетка повисла...

Ничего, скоро ей найдут замену. Марионеток в «Демократической» партии много.


 
Количество просмотров:
365
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.