23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Путин поздравил Трампа с победой: что думает Трамп и обозреватель The Times об отношениях республиканца с Кремлем
09.11.2016

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю победы на выборах Президента Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

В телеграмме В.Путин выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности.

Президент России также выразил уверенность, что выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном, основывающегося на принципах равноправия, взаимного уважения и реального учета позиций друг друга, отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества. В.Путин пожелал Д.Трампу успехов в столь ответственной деятельности во главе государства.

Отметим,что на протяжении всей предвыборной кампании Дональд Трамп не раз возвращался к теме России и отношений с ее президентом Владимиром Путиным в своих выступлениях, во время дебатов и в интервью, пишет ВВС. В июле 2015 года, объявив о намерении выдвинуться на пост президента США, Трамп сказал: "Я думаю, что буду отлично ладить с Владимиром Путиным. Я просто так думаю".

Об отношениях США и России после победы на выборах Трампа высказался обозреватель The Times Бойз. По его мнению, как передает Russia Today, Трамп не будет для Путина «беспроблемным» президентом. «Ранее Путину уже приходилось успешно работать с непредсказуемыми лидерами, начиная с Уго Чавеса и заканчивая Сильвио Берлускони, однако у этого чудака рядом с кроватью будет стоять позолоченная ядерная кнопка», – иронизирует он. 


 
Количество просмотров:
267
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.