20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Идеал мужчины от Playgirl : волосатый, пухлый и нищий
18.08.2005
Ривка Буковски

Забудьте об эпиляции волос на груди и твердом, как камень, брюшном прессе. Новый опрос, проведенный среди женщин, показал, что их идеал мужчины – грязный, заплывший жирком тип. И, само собой разумеется, никакой не метросексуал!

Журнал Playgirl опросил 2 тыс. своих читательниц, чтобы выяснить, что они считают сексуальным в мужчине. Ответы получились поразительными и неожиданными. Так 42% женщин считают вполне сексуальными жировые складки на животе и бедрах, а 47% выступили в поддержку волосатой груди.

Журнал, в котором часто публикуются фотографии подтянутых безволосых мужчин, теперь ищет новую модель – мужчину, который отвечал бы требованиям читательниц. В конкурсе может принять участие любой желающий.

Но богатеньким плейбоям просьба не беспокоиться – только 4% женщин заявили, что для них имеет значение толщина кошелька мужчины. Метросексуалам тоже указали на дверь: 73% женщин мечтают о "крутом" парне.

"Этот опрос показывает, что наиболее симпатичен нашим читательницам вовсе не ваш типичный голливудский красавчик, – отметила главный редактор Playgirl Джил Сирэкки. – Победителем вышел средний Джо. Женщины практичны в своем выборе, и они умны".

Нью-йоркская "сваха" Джэнис Спиндел, которая сама называет себя специалистом по организации знакомств между "очень успешными, хорошо образованными и привлекательными профессионалами", подтверждает открытия, сделанные в ходе опроса. "Это пугает, но женщины действительно почти не обращают внимания на внешность мужчин. Мужчины очень поверхностны и узки", – говорит она.

Однако Спиндел оспаривает утверждение о том, что женщины не стремятся найти богатого мужчину. "Женщины хотят видеть рядом с собой мужчину, который зарабатывает больше, чем они, – подчеркивает она. – Они хотят иметь возможность жить в комфорте".


 
Количество просмотров:
774
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.