9 Августа 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Мариан Лупу: На выборы я иду в команде Партии коммунистов Республики Молдова, и никаких изменений в этом плане быть не может
02.04.2009

 «К выборам 5 числа я иду в составе Партии коммунистов Республики Молдова, так же, как шел до сих пор, и никаких изменений в этом плане быть не может». Как сообщает агентство «НОВОСТИ-МОЛДОВА», такое заявление сделал в среду агентству «ОМЕГА» (www.omg.md) спикер молдавского парламента Мариан Лупу, комментируя растиражированную рядом молдавских СМИ информацию о том, что он, якобы, выходит из состава ПКРМ.

Лупу отметил, что серьезно воспринимать эту информацию нельзя, поскольку «по всей видимости, это очень глупая и неудачная первоапрельская шутка кого-то из наших электоральных конкурентов».

«Наверняка, наши электоральные конкуренты исчерпали себя: они исчерпали себя полностью, они исчерпали абсолютно все свои аргументы и все свои факты в дискуссиях, в разговоре с электоратом в рамках предвыборной кампании. И, в связи с этим, на этом этапе стали переходить на абсолютно недопустимые провокационные методы, которые нацелены на дезинформацию электората ближе к 5 апреля этого года», - заключил Лупу.

Спикер Парламента Республики Молдова Мариан Лупу баллотируется в депутаты законодательного органа XVII созыва от ПКРМ, будучи вторым в предвыборном списке партии.


 
Количество просмотров:
245
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.