29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
СМИ анонсировали переход в «Барселону» двух игроков «Челси»
26.11.2016

«Барселона» во время зимней трансферной кампании намерена усилить линию защиты. Клуб готов приобрести двух игроков обороны «Челси»
Каталонский клуб собирается купить у «Челси» Виктора Мозеса и Бранислава Ивановича. «Барселона» намерена заявить обоих игроков на Лигу чемпионов.

Контракт Ивановича с «Челси» заканчивается в июле 2017 года. По окончании текущего сезона серб уйдет из лондонского клуба бесплатно, поэтому в январе его цена будет невысокой, сообщает Goal.com.

Новый тренер «Челси» Антонио Конте не видит Ивановичу место в основном составе. После поражения от «Арсенала» со счетом 0:3 (24 сентября) серб провел в английском чемпионате всего 4 минуты. За «Челси» он не играл в Лиге чемпионов, так как клуб не вышел в этот турнир, поэтому «Барселона» сможет заявить футболиста в еврокубок.

Иванович перешел в «Челси» из «Локомотива» в 2013 году. Стоимость трансфера составила €13 млн.

Также на позицию правого защитника «Барселона» рассматривает кандидатуру Виктора Мозеса, который играет в основе «Челси». Контракт Мозеса с «Челси» завершается в 2019 году, и его стоимость будет выше, чем стоимость Ивановича. Однако Мозес моложе 32-летнего серба на семь лет и сможет дольше выступать за «Барселону». О переходе нигерийца сообщает Sport.es. «Челси» купил Мозеса в 2012 году у «Уигана» за 9 млн фунтов. 


 
Количество просмотров:
527
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.