29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Руководство «Манчестер Юнайтед» разочаровалось в Моуринью
30.11.2016

Руководители «Манчестер Юнайтед» недовольны поведением главного тренера команды Жозе Моуринью. Португалец в третий раз за сезон рискует получить наказание от Футбольной ассоциации Англии
Моуринью не будет оштрафован клубом за удаление в матче против «Вест Хэма», однако руководство клуба разочаровано тренером, поведение которого наносит вред команде. Об этом сообщает Daily Mail.

В матче против «Вест Хэма» Моуринью был удален после того, как ударил ногой бутылку с водой в технической зоне. Португальцу грозит дисквалификация на шесть матчей, и если FA действительно признает тренера виновным, наказание станет уже третьим за сезон.

Вице-президент клуба Эд Вудворд принял решение не наказывать Моуринью за удаление в матче против лондонцев, однако руководство клуба считает, что скандалы вокруг тренера не позволяют команде сосредоточиться на игре и это сказывается на результате. Для «Манчестер Юнайтед» старт в сезоне стал худшим за последние 27 лет — в 13 матчах «МЮ» набрал 20 очков и идет на шестом месте в таблице. Причиной, по мнению руководства команды, может быть то, что поведение Моуринью отвлекает игроков.


 
Количество просмотров:
467
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.