25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Вадим Пистринчук: «Молниеносное принятие законов, установление монополий, тайные слушания – все происходящее в парламенте очень серьезно»
09.12.2016

Депутат Вадим Пистринчук заявил, что в парламенте происходят серьезные вещи, и все это имеет одну цель - скрыть интересы «стабильности».
                                                                          
«Скоро нам только и останется что фотографировать. Происходящее в парламенте печально и серьезно. Радикальные изменения в пенсионной системе, бюджетах, установление монополий (подразумевается проведение махинаций), скрытые слушания – все делается молниеносно, как в покере, без углубленных дебатов, полноценных консультаций с общественностью, оценки последствий и рисков – все для того, чтобы скрыть интересы «стабильности». При таком темпе парламент превращается в натюрморт, где «фигуры» должны просто поднимать руку. Полная монополия…», - пишет Вадим Пистринчук в сообщении, опубликованном в ходе вчерашнего заседания парламента.
 
Напомним, что на вчерашнем заседании были утверждены несколько сомнительных законопроектов, среди которых: установление государственной монополии на азартные игры, предоставление судьям Конституционного суда помимо зарплаты пенсий за выслугу лет, а также законопроект правящей коалиции, которая решила обеспечить бывших президентов кабинетом и личным автомобилем. Вчера же парламент провел практически ночные слушания по вопросу питания детей в дошкольных и учебных заведениях страны.


 
Количество просмотров:
549
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.