24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Гороскоп-2017: узнай, какие три знака зодиака ждет богатство и любовь
15.12.2016

Огненная Обезьяна, которая представляла 2016 году, скоро уступит свое место Огненному (красному) Петуху. 28 января по восточным традициям и календарю начинает свой год интересный тотем — это Огненный Петух с женской энергией "инь". Этот год ассоциируется с важным и архетипичным символом птицы Феникс, которая сжигает себя, но снова возрождается из пепла. А это значит — обновление, новые энергии, возникновение из ничего, считает эзотерик-астролог Гурген Ованнисян, которого цитирует Sputnik Армения.

В 2017 году будут происходить и непредсказуемые вещи, поскольку сам грядущий год является таким. Этому процессу также помогает Венера. Это очень интересная планета, которая идет против всех. Для всех планет направления одинаковы, а для Венеры — нет. Именно поэтому в нашей жизни будет шквал неожиданностей. Каким знакам больше всего повезет в 2017 году "Мы можем раз в году обобщенно говорить обо всех знаках Зодиака, о том, что их ждет и так далее, и я хочу уточнить, что каждый раз знакам даются импульсы для их личного роста. Чтобы каждый знак имел уникальную возможность творить свою жизнь и сделать ее лучше. Однако есть знаки, которые имеют больше успехов и возможностей в 2017 году, чем остальные. Но это не значит, что другим плохо, а этим хорошо. В этом году, власть, можно сказать, принадлежит Тельцам, Весам и Козерогам. Эти три знака будут доминировать и влиять на ход событий в 2017 году", — считает астролог.

По его мнению, телец будет активно влиять на все процессы, связанные с финансовыми операциями, деньгами и социумом. Крепкая стихия Земли поможет Тельцам разобраться с материальными благами и другими важными вопросами. Весы — знак непредсказуемый. Они могут резко изменить свое движение под влиянием Венеры. Этот знак будет активен на духовном уровне. Все, что касается вопросов культуры, творчества, искусства, Весы возьмут в свои руки и будут менять в 2017 году в лучшую сторону. В этом плане Весы будут диктовать определенные правила. Козерог связан с десятым знаком Зодиака, а десятый знак по восточному календарю — Петух, что позволяет уловить параллели.

Этот знак будет создавать фундамент в глобальном смысле. В отличие от Весов, которые являются воздушным знаком, Козерог — знак Земли. Поэтому представители этого знака будут уточнять и делать все по секунде. Козерог связан со временем, с Хроносом (бог времени), поскольку этот знак находится под покровительством Сатурна. Это очень пунктуальный знак, требовательный и к себе, и к другим. Это сохраняется всегда, в независимости от ситуации. Но сейчас 2017 году Козерог будет проявлять себя как Амалфея (в древнегреческой мифологии — легендарная коза, вскормившая своим молоком младенца Зевса — ред). Речь идет о роге изобилия и щедрости.По мнению эзотерика, астрология всегда говорит о возможностях и умениях использовать эти возможности.

"Эта наука всегда намекает, подсказывает, как это сделать, когда и почему. Астрология подсказывает, какие у нас есть таланты и возможности, а также те моменты, которые могут нас тормозить. Астрология ничего не навязывает. И, кстати, это одна из главных наук, которая уничтожает суеверие", — заключил астролог.


 
Количество просмотров:
954
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.