29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Названа самая популярная автомобильная марка по запросам в Google
01.02.2017

Безоговорочным лидером среди мировых автомобильных брендов по числу запросов в Google по итогам 2016 года стала японская Toyota, сообщили специалисты Quickco, проанализировавшие информацию из 193 стран. Несмотря на то, что Toyota потеряла звание мирового лидера по продажам автомобилей, по числу поисковых запросов в интернете японский бренд лидировал в минувшем году в 74 странах.

На втором месте среди самых популярным марок расположилась — BMW, немецкий автопроизводитель был самым часто запрашиваемым в Google у жителей 51 государства. Замыкает тройку мировых лидеров Hyundai, представитель корейского автопрома больше всего интересовал граждан 17 стран.

В общей сложности эти три бренда формировали 73% поисковых запросов по автомобильным брендам во всем мире. Чаще всего японским автомобильным брендом интересовались в Японии, США, Австралии, Китае и странах Центральной Африки. BMW оказалась популярна не только в родной Германии, но и также в Бельгии, Польше, Австрии, Хорватии, Украине и Норвегии. Hyundai вполне ожидаемо лидирует в России и Индии.

.

.

 
Количество просмотров:
507
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.