25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Канду посоветовал ЛДПМ «отказаться от спекуляций, манипуляций и дезинформации»
27.02.2017

Председатель парламента Андриан Канду призвал депутатов ЛДПМ отказаться от спекуляций, манипуляций и дезинформации и доказать, что они являются конструктивной оппозицией. Об этом он заявил сегодня на заседании законодательного органа. После этого либерал-демократ Тудор Делиу напомнил спикеру о прошлогодних заявлениях Канду, что уже в марте 2017 года граждане станут жить лучше.
«Предыдущая правящая коалиция делала и хорошие вещи. Но, к сожалению, в прошлом альянсе вместе с управлением в определенных областях, в частности тех, которыми руководили представители ЛДПМ, творился полный беспорядок, если говорить о финансовой и экономической ситуации в стране, хищения в банковском секторе и другое. На вас лежит вина за то, что произошло в Молдове в той же мере, если не большей», - сказал Канду.

По словам Канду, по сравнению с прошлым годом уровень жизни в Молдове вырос благодаря «некоторым депутатам, которые в 2016 году имели мужество сформировать парламентское большинство».

«В 2016 году были приложены значительные усилия. Работа продолжалась днем и ночью. Вы спрашиваете, если стало лучше жить? Да. Жизнь стала лучше, даже с точки зрения безопасности, заработной платы и роста экономики. Выйдите душой и умом из ловушки, о которой говорите. Откажитесь от спекуляций, манипуляций и дезинформации. Будьте по-настоящему конструктивной оппозицией или хотя бы сделайте вклад в общее дело - развитие Республики Молдова. Возможно, тогда это произойдет быстрее и лучше», - добавил спикер


 
Количество просмотров:
397
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.