19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Принц Гарри и Меган Маркл улетели на Ямайку на свадьбу
03.03.2017

Как стало известно, принц Гарри отважился на серьезный шаг. Он принял решение впервые официально появиться на публике со своей любимой — Меган Маркл. Гарри  и его любимая отправились на Ямайку, чтобы принять участие в свадьбе его близкого друга — Тома Инскипа, мероприятии, на котором соберется немало гостей из высшего света Британии. Об этом сообщило интернет-издание Dailymail.co.uk.

Принц и Том знакомы очень давно — они учились вместе еще в Итоне. И с тех пор поддерживали постоянный контакт.  Том, сын — Оуэна Инскиппа, одного из придворных, некогда приписанных отцу Гарри принцу Чарльзу, всегда был одним из главных заводил в компании младшего брата Уильяма. Он принимал участие в самых скандальных забавах, которыми в ранней молодости прославился Гарри. Том был с принцем в тот вечер, когда тот играл в бильярд «на раздевание» в Лас-Вегасе. Участвовал Инскип и в вечеринке в Хорватии в 2011-м, когда порядком подвыпившие гости, включая Гарри, прыгали одетыми в бассейн. Да и сам Том успел не раз «отличиться» — к примеру, прокатившись за рулем кабриолета по одному из американских хайвеев совершенно голым…

Впрочем, все это — дела уже минувших дней.  Теперь Том наконец повзрослел и решил остепениться. Он решил связать свою судьбу с серьезной девушкой — Лорой Хьюз-Янг, дочкой лорда St Helens, которая стала литературным агентом.  Что же касается Гарри, то ему, как сообщается, отведена на  предстоящем бракосочетании важная роль — шафера.

Для гостей свадьбы Тома и Лоры забронировали роскошную гостиницу вместе с расположенным поблизости коттеджным поселком класса люкс, построенным для заезжих знаменитостей. В одном из таких коттеджей и остановится Гарри со своей любимой. Между прочим, Меган Маркл в прошлом уже побывала на Ямайке. По иронии судьбы, именно здесь она вышла замуж за своего экс-супруга Тревора Эгельсона, с которым встречалась до свадьбы целых 7 лет. Увы, брак Меган оказался недолговечным — она и Тревор развелись всего через 2 года после свадьбы. Будем надеяться, что ее отношения с принцем Гарри сложатся более удачно.

Принц Гарри


 
Количество просмотров:
476
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.