20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Дима Билан побрился наголо, "махнул" в Исландию и слушает на повторе свою новую песню (ФОТО, ВИДЕО)
15.03.2017

В последнее время к Диме Билану приковано всеобщее внимание – сначала певец рассказал о своей болезни и почему так сильно похудел (оказывается, у артиста проблемы со спиной, но пока он не соглашается на операцию). Потом он вовсе произвел фурор в Сети, побрившись налысо, сообщает peopletalk.ru. Похоже, Дима устал от пересудов и решил взять небольшую паузу для путешествия – артист отправился в Исландию.

В «стране льдов» музыкант ходит по ресторанам, отдыхает у себя в номере и слушает на повторе свою новую песню «Ранее был ранен», созданную композитором Антоном Шаплиным. «Твой трек и текст меня просто взорвал! Я такого давно не испытывал. Так люблю этот трек, он про меня», – написал Дима в Instagram.

Некоторые поклонники всерьез переживают – пасмурная погода, лирическая песня. Фанаты подозревают, что у Билана депрессия, да и к новому имиджу еще не все привыкли. «Веет холодом и одиночеством. Дима, на тебя это не похоже»; «Тебе разбили сердце?»; «Зачем же налысо», – пишут в комментариях.

Также они желают Диме отличной поездки и с нетерпением ждут, когда артист приступит к съемкам клипа. Похоже, новый хит намечается!

 

 


 
Количество просмотров:
533
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.