28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Министру сельского хозяйства предъявлено обвинение
16.03.2017

Прокуроры вынесли в четверг, 16 марта, постановление о привлечении к ответственности в качестве обвиняемого министра сельского хозяйства Эдуард Грама за пассивную коррупцию. В этот же день прокуроры должны передать правительству ходатайство об отстранении министра от должности, передает IPN.

Антикоррупционная прокуратура сообщает, что министру вчера была оказана медицинская помощь после того, как он пожаловался на проблемы со здоровьем во время допроса. Учитывая операцию на сердце, которую министр перенес ранее, врачи решили, что ему необходимо дополнительное обследование.

Врачебный консилиум решил в четверг, что министр должен оставаться под наблюдением врача в специализированном учреждении. Врачи должны передать прокурорам все медицинские документы, лежащие в основе этого заключения.

Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Эдуард Грама был задержан 15 марта в рамках дела о коррупции. Эдуард Грама подозревается в том, что получил незаконно деньги с целью передачи 9,9 га земель, принадлежащих Национальному колледжу виноградарства и виноделия, хозяйствующему субъекту из Стэучень.


 
Количество просмотров:
370
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.