29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Вин Дизель рассказал, как целовался с Шарлиз Терон
08.04.2017

49-летний Вин Дизель остался в совершенном восторге от совместной работы с Шарлиз Терон на съемочной площадке «Форсажа-8» - очередного фильма франшизы, который зрители смогут увидеть уже буквально через неделю. А все потому, что режиссер этого кино — Гэри Грэй —  дал ему вдоволь нацеловаться с красавицей-актрисой. Эта информация появилась на сайте contactmusic.com.

Так получилось, что создателям фильма пришлось снять множество дублей сцены, где герой Дизеля целуется с 41-летней Терон. «Даже не сомневайтесь, я совершенно против этого не возражал! Шарлиз, могу вас заверить, целуется очень неплохо. Так что я и не думал жаловаться на бесконечные повторы этого эпизода!»  — рассказал актер.

Когда же Вина спросили, какие впечатления остались об этой сцене с Терон, сыгравшей в фильме злодейку, Дизель усмехнулся: «Понравилось ли это ей? Еще бы! Когда целуешься, губы не могут солгать. Так что я почувствовал: да, ей понравилось и даже очень!»

Как поведал Дизель, он остался чрезвычайно доволен не только полученными во время работы ощущениями, но и ее результатом. «Благодаря нашей с Шарлиз сцене, которую включили в трейлер, он стал рекордным по числу просмотров. С тех пор, как я был ребенком, не один трейлер не посмотрело так много народа. Наша сцена — это настоящее цунами!» — похвастался актер.

Картинки по запросу фото Вин Дизель и Шарлиз Терон


 
Количество просмотров:
546
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.