18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ирина Шейк втайне впервые стала мамой
10.04.2017

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями. Как стало известно, российская модель и голливудский актер скрыли факт рождения первенца. По сообщениям СМИ, Шейк родила еще две недели назад. Ни имя, ни пол ребенка пока не афишируется. Как утверждает информатор, рассказавший о радостном событии People, молодые родители пребывают на седьмом небе от счастья.

Звездная пара очень тщательно оберегает личную жизнь от повышенного внимания. За всё время беременности Ирина и Брэдли не совершили ни одного официального выхода в свет, а все снимки Шейк с округлившимся животом были сделаны папарацци. В её официальном аккаунте в социальных сетях не было опубликовано ни одного фото, где бы Ирина демонстрировала своё «интересное положение». Более того, модель так ни разу и не прокомментировала предстоящие перемены в своей жизни.

К слову, в январе этого года Ирина подтвердила свою помолвку с Купером и рассказала, что они спланировали сыграть свадьбу в августе этого года. Модель начала встречаться с актером в мае 2015. Роман пары развивался довольно стремительно. Уже через три месяца после начала отношений Брэдли познакомил Шейк со своей мамой — самым главным человеком в его жизни. Ирина получила одобрение мамы актера и с тех пор они были практически неразлучны.


 
Количество просмотров:
625
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.