29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Новинки в сети: Тимати спел с Киркоровым, а Дорн станцевал в прачечной
25.04.2017
В понедельник в сети появились сразу несколько видеороликов российских звезд.

Самым популярным стал дуэт рэпера Тимати и короля поп-музыки Филиппа Киркорова. Их клип на песню "Последняя весна" всего за несколько часов посмотрели почти 800 тысяч пользователей.
 

А вот Иван Дорн, который, кстати, совсем недавно был с гастролями в Молдове, решил показать очередной зажигательный танец. Правда, место для него певец выбрал довольно неожиданное. Как танцуют в прачечной, когда вас никто не видит, смотрите в новом клипе Дорна на песню "OTD".
 

Молодой Ваня Чебанов решил сказать девушкам о том, что нужно верить в себя. "Ты — №1", так обратился исполнитель к представительницам слабого пола.
 

 
А еще в понедельник солист группы "Звери" Роман Билык анонсировал скорый выпуск клипа на песню "Корабли". "Режиссером клипа выступила Мари Ворожи, с чем и спешу поздравить Марину", — написал Роман на своей странице в соцсети ВКонтакте. Ну, и еще один анонс. Скандальная группа "Ленинград" 27 апреля представит поклонникам новое видео. Сергей Шнуров, опубликовавший в своем Instagram тизер клипа, не сообщил название песни. Но уже сейчас известно, что в главной роли снялась известная актриса Светлана Ходченкова, уже успевшая снискать славу в Голливуде.

 
Количество просмотров:
603
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.