25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Гагарина объяснила фарс вокруг своей беременности
07.05.2017

Полина Гагарина на протяжении нескольких месяцев скрывала свою беременность, при этом порой доходя до абсурда. Девушка появлялась на светских мероприятиях в одежде, демонстрирующей огромный живот, но на вопросы о скором прибавлении в семействе отвечать отказывалась. Только после рождения дочери певица объяснила свое поведение.

"Хочу рассказать вам, почему я избегала публичности и не комментировала новости о своей беременности. Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать", – начала свое повествование в Instagram Гагарина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим.ред.).

По словам певицы, во время прошлой беременности фотографии, на которых она по естественным причинам выглядит полнее, недобросовестные компании использовали в качестве рекламы средств для похудения. "Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой "рекламе" чудодейственных средств, демонстрирующий меня якобы до и после их применения", – отметила Полина.

Картинки по запросу фото гагарина родила

В итоге девушка решила, что отмалчиваться гораздо спокойнее, чем "расти" у всех на глазах. При этом она отметила, что вовсе не отрицала свое положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на новости в СМИ. "Потому что знаю, что каждое мое слово – это повод получить еще десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края", – написала певица.

Между тем, в очень длинном посте Гагарина поделилась с подписчиками и своими страхами. "За время беременности я набрала много! Сколько? Я не знаю, так как не взвешивалась с января месяца! Почему? Я боялась! Боялась , что увижу ту же цифру, что и в первую свою беременность, а она была значительной", – разоткровенничалась артистка.

Картинки по запросу фото полина гагарина держит ребенка на руках

Сейчас дважды мама приводит себя в прежнюю форму и готовится приступить к работе. "Сижу на строжайшей диете и начинаю делать потихоньку упражнения и эффект очень даже) Так что концерты не за горами, а точнее уже на следующей неделе, возвращаемся потихоньку в "большой спорт", в работу, в съемки и интервью", – заключила Полина.

Напомним, популярная певица 26 апреля родила девочку. Звезда эстрады назвала малышку оригинально и по-западному – Мией. Отцом девочки является муж Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков. Мия стала вторым ребенком исполнительницы. У Полины подрастает сын Андрей от ее предыдущего брака с актером Петром Кисловым.

Картинки по запросу фото полина гагарина держит ребенка на руках


 
Количество просмотров:
625
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.