25 Апреля 2024
"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв "Монако" с общим счетом 4:1
10.05.2017

Определился первый финалист Лиги чемпионов. Им стал туринский "Ювентус", обыгравший накануне на своем поле со счетом 2:1 футбольный клуб "Монако". Первая встреча также завершилась победой итальянцев - 2:0.

Надежды французской команды рухнули еще в первом тайме, когда хозяева забили два мяча: отличились Марио МАнджукич и Дани Алвес. На 69-й минуте монегаски отыграли один мяч после точного удара Килиана Мбапе.

В финале самого престижного клубного футбольного турнира, который пройдёт третьего июня в Кардиффе, "Ювентус" встретится с победителем второго полуфинала между "Реалом" и "Атлетико".

В первой игре мадридского дерби королевский клуб разгромил "матрасников" со счетом 3:0.