29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Песков о преемнике Путина: тут все предельно ясно
21.05.2017

Кремль не будет проверять заявления, что якобы спикер Госдумы Вячеслав Володин станет преемником президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, повода для проверки таких сообщений нет. В СМИ приводят высказывания сенатора Франца Клинцевича, который якобы говорил, что власть уже определилась с решением, кто будет преемником Путина. Им якобы должен стать спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает РИА Новости.

"Здесь нет никакого предмета для проверки, — отметил Песков. — Тем более, что президент достаточно ясно отреагировал на этот сюжет. Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков. Тут все предельно ясно", — сказал пресс-секретарь президента РФ.

Представитель общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане пожаловался Путину на многочисленные претензии и организацию проверок со стороны сенатора Франца Клинцевича. Тот в своем письме якобы указал на спикера ГД Вячеслава Володина в качестве правопреемника президента РФ.

В ответ Путин заявлял, что только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой, может определить преемника президента РФ.


 
Количество просмотров:
189
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.